K 172 HD

Пакет K 172 HD представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу AKG K172 HD - Динамические наушники закрытого типа ..

Описание Характеристики Созданные специально для прослушивания музыки в шумной обстановке, К-172 HD совмещают в себе изысканный звук без каких-либо внешних шумов, несравненное удобство использования и утонченный внешний вид. С удобным само подстраиваемым оголовьем Вы почувствуете легкость при фиксации К-172 HD как на голове, так и на шее. Высокотехнологичные наушники К-172 HD спроектированы с применением новейших технологий, они могут играть долго и громко без потери мельчайших звуковых нюансов. Вот уже более 60 лет компания AKG производит оборудование, которым пользуются профессионалы радио- и кино индустрии всего мира. Наушники К-172 HD продолжают эту традицию. Само подстраиваемое оголовье с точной фиксацией мягко облегает голову для обеспечения высочайшего комфорта
Удобные бархатные амбушюры
Надежная конструкция
Высокая мощность и широкий динамический диапазон идеально подходят для любой обстановки
Кабель из бескислородной меди с чистотой 99.99% для безупречного звука
Разъем с позолоченными контактами
Гарантия • 1
Аксессуары для iPod, IPhone, iPad » Наушники » AKG » K 172 HD
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"