K 340 LIQUORICE

Пакет K 340 LIQUORICE представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу AKG K 340 Liquorice - наушники -вкладыши ..

Другие кадры Описание Характеристики Качество плеера, мобильного телефона и других портативных мультимедиа-устройств не гарантирует, что при прослушивании музыки или просмотре фильмов на них с помощью наушников вы получите хороший звук. Качество звука, также зависит и от самих наушников. Наушники AKG K340 Liquorice обладают мощным глубоким басом, общее звучание средних и высоких частот должно быть очень чистым, а изоляция внешних шумов должна быть на таком уровне, чтобы качество звука при этом не страдало. Качественное внешнее исполнение наушников AKG K 340 Liquorice и наличие регулятора громкости на проводе при основных преимуществах звучания, являются хорошим дополнением при их использовании.
Гарантия • 1
Аксессуары для iPod, IPhone, iPad » Наушники » AKG » K 340 LIQUORICE
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"