K 370 SILVER/BLACK

Пакет K 370 SILVER/BLACK представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу AKG K370 SILVER/ BLACK - наушники -вкладыши с регулятором громкости (серебристо-чёрные)..

Другие кадры Описание Характеристики AKG K370 - это стильные наушники-вкладыши премиум-класса, которые могут выдавать мощный и очень качественный звук. Широкий спект воспроизводимых частот позволяет наушникам AKG K370 достоверно передавать музыку, в которой преобладают как высокие, так и низкие ноты. AKG K370 могут использоваться Вами как гарнитура телефона - они оснащены пультом управления и встроенным микрофоном на проводе. Управляйте музыкой и звонками без необходимости доставать свой телефон из кармана или сумки. Будучи наушниками премиум-класса AKG K370 могут похвастаться впечатляющей комплектаций - вместе с наушниками идет переходник 2,5-3,5 мм, разделитель для стерео-коннектора, чехол для переноски, а также сменные вкладыши большего и меньшего размера.
Гарантия • 1
Аксессуары для iPod, IPhone, iPad » Наушники » AKG » K 370 SILVER/BLACK
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"