K 516 TV

Пакет K 516 TV представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу AKG K516 TV - наушники предназначены для использования с телевизионными приемниками для прослушивания телепередач и музыки. .

Другие кадры Описание Характеристики

Модификация модели K516 TV, специально оптимизированная для использования с телевизором. Представляет собой современные наушники-мониторы с открытым акустическим оформлением. Превосходная комбинация характеристик в своём классе. Обладают удобной, двойной лентой дужки, равномерно распределяющей за счёт своей увеличенной ширины вес наушников, и обеспечивающей максимально удобную и стабильную посадку. Эта особенность вкупе с мягкой отделкой нежно облегающих ухо амбушюр делает уровень комфортности данной модели довольно значительным и позволяет использовать её в течение многих часов, не испытывая при этом чувство усталости. Наушники обладают высоким качеством звуковоспроизведения, достигая хорошей чёткости и детальности звучания для своего класса. Кроме того, эти наушники обладают длинным шестиметровым шнуром и удобным пультом управления с возможностью регулировки звука отдельно для каждого канала

Гарантия • 1
Аксессуары для iPod, IPhone, iPad » Наушники » AKG » K 516 TV
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"