K 518 DJ

Пакет K 518 DJ представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу AKG K518 DJ - профессиональные наушники для диджея ..

Описание Характеристики

Сбалансированное сочетание отличного звука и небольших размеров прекрасно подходит ди-джею как для небольших клубов, так и для частных вечеринок. Немудрено, что небольшие вечеринки часто не обходятся без мощного, профессионального, как на крупномасштабных мероприятиях, звучания. Наушники K-518 DJ подходят для любой вечеринки и являются незаменимым атрибутом как для начинающих, так и для продвинутых ди-джеев. Закрытое акустическое оформление наушников обеспечивают оптимальную изоляцию от внешних шумов. С ними Вы взглянете на музыкальный мир с другой стороны, а высокая чувствительность гарантирует Вам потрясающий, ни с чем несравнимый звук. Удобство использования и легкость ношения, оглушительная мощь и аккуратный внешний вид наушников K-518 DJ приведут Вас в восторг.

Уникальный складной механизм 3D-Axis для удобства и простоты обращения
Легендарное качество звучания AKG
Закрытые динамические наушники полностью изолируют Ваши уши от окружающего шума, сохраняя при этом мельчайшие детали звука
Ударо прочность
Высокая чувствительность

Гарантия • 1
Аксессуары для iPod, IPhone, iPad » Наушники » AKG » K 518 DJ
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"