K 518 LE (ORANGE)

Пакет K 518 LE (ORANGE) представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу AKG K-518 LE Orange - Складные ди-джейские наушники закрытого типа с чехлом. .

Другие кадры Описание Характеристики

Уникальный складной механизм 3D-Axis для удобства и простоты обращения
Легендарное качество звучания AKG
Закрытые динамические наушники полностью изолируют Ваши уши от окружающего шума, сохраняя при этом мельчайшие детали звука
Ударопрочность
Высокая чувствительность
Почувствуй музыку Сбалансированное сочетание отличного звука и небольших размеров прекрасно подходит ди-джею как для небольших клубов, так и для частных вечеринок. Немудрено, что небольшие вечеринки часто не обходятся без мощного, профессионального, как на крупномасштабных мероприятиях, звучания. Наушники K-518 DJ подходят для любой вечеринки и являются незаменимым атрибутом как для начинающих, так и для продвинутых ди-джеев. Закрытое акустическое оформление наушников обеспечивают оптимальную изоляцию от внешних шумов. С ними Вы взглянете на музыкальный мир с другой стороны, а высокая чувствительность гарантирует Вам потрясающий, ни с чем несравнимый звук. Удобство использования и легкость ношения, оглушительная мощь и аккуратный внешний вид наушников K-518 DJ приведут Вас в восторг.

Гарантия • 1
Аксессуары для iPod, IPhone, iPad » Наушники » AKG » K 518 LE (ORANGE)
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"