K 601

Пакет K 601 представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу AKG K601 - мониторные наушники открытого типа ..

Описание Характеристики

Исключительное качество воспроизведения высоких частот и передовой дизайн делают AKG K601 необходимым атрибутом любого аудиофила. Эти открытые наушники, ориентированные на будущее, обеспечивают не только высокий уровень комфорта, но также невероятно детальный, насыщенный и при этом живой звук. Причиной этому – новая двухслойная мембрана AKG Varimotion, обеспечивающая за счет оптимальной амплитуды колебаний исключительное воспроизведение высоких частот и мощный бас. Звук в целом поражает своей естественностью и открытостью. В общем, K 601 – это прекрасный выбор для истинных ценителей техники класса хай-энд. Само регулируемое оголовье из натуральной кожи. Фирменная патентованная двухслойная мембрана AKG Varimotion обеспечивает предельно четкий звук
Саморегулирующийся головной фиксатор из натуральной кожи
Высококачественный кабель с коннектором формата 1/4"
Каждая модель проходит проверку и нумеруется

Гарантия • 1
Аксессуары для iPod, IPhone, iPad » Наушники » AKG » K 601
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"