H-10RS

Пакет H-10RS представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Art Sound H-10RS - Корпусной пассивный сабвуфер ..

Описание Характеристики

Компания Art Sound решила облегчить жизнь всем любителям мощного баса, выпустив корпусные авто сабуферы с динамиками HIT. Компактная форма ящика в виде усеченной пирамиды позволяет устанавливать его в любой автомобиль одним движением руки. Расположенный вверху фазоинвертор позволяет использовать его в качестве ручки для переноски. Корпуса изготовлены с бескомпромиссным качеством из 22-миллиметровой ДВП повышенной плотности, динамики закреплены с помощью винтов через металлические вставки обеспечивая максимальное усилие прижима. Отличительная особенность ART SOUND H-10RS - специальное антирезонансное полимерное покрытие, устойчивое к механическому воздействию и влиянию среды. Учитывая то, что и корзины динамиков серии HIT тоже покрыты антирезонансным покрытием, можно легко убедиться, что все нежелательные вибрации сведены к минимуму. Всем сторонникам зажигательной клубной музыки и противникам «мохнатого» карпета предлагаются два варианта сабвуферов – 10 и 12 дюймов.

 

Гарантия • 1
Автомобильные сабвуферы » Авто сабвуферы пассивные » ART SOUND » H-10RS
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"