HIT 10

Пакет HIT 10 представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Art Sound HIT 10 - Пассивный сабвуфер пассивный ..

Описание Характеристики

В 2007 году фирма Art Sound выпустила совершенно новую линейку сабвуферов HIT трех наиболее популярных размеров 10, 12 и 15 дюймов. Беглого взгляда на новые динамики достаточно чтобы понять основную идеологию HIT – бас и стиль. Сабвуфер имеет следующие конструктивные особенности:

- Штампованная стальная корзина с порошковым антирезонансным покрытием обеспечивает стабильность характеристик и механическую прочность сабвуфера.

- Инжекционный полипропиленовый диффузор с интегрированным пылезащитным колпачком обладает высокой жесткостью на скручивание и малой массой. Ребра жесткости позволяют получить максимальную звуковую отдачу при минимуме искажений. Компьютерное моделирование ребер жесткости диффузора с использованием новейших программных продуктов - особая гордость инженеров компании ART SOUND.

- Каркас звуковой катушки выполнен из материала Kapton O, основными достоинствами которого являются лёгкость, жесткость и хорошая теплопроводность.

- Сдвоенные звуковые катушки 2 + 2 Ом позволят максимально использовать потенциал Вашей системы.

- Кольцевое углубление в задней крышке вокруг керна позволяет увеличить ход подвижной системы, максимально использовать магнитный зазор и получить дополнительную отдачу.
Хромированные винтовые разъёмы обеспечивают надежный электрический контакт и простоту монтажа.

- Центрирующая шайба с прогрессивной характеристикой и подвес из бутиловой резины обеспечивает линейность движения диффузора во всём диапазоне подводимых мощностей.
Вплетённые в шайбу подводящие проводники увеличивают надёжность сабвуфера и полностью избавляют бас от нежелательных призвуков.

- Пластиковая крышка магнита позволяет надежно защитить магнит от ударов.

- Пластиковое уплотнительное кольцо надёжно фиксирует подвес Сабвуферы HIT универсальны и могут работать как в закрытых корпусах небольшого объёма, так и в фазоинверторных корпусах.

Гарантия • 1
Автомобильные сабвуферы » Авто сабвуферы пассивные » ART SOUND » HIT 10
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"