PA 1000.1Grey

Пакет PA 1000.1Grey представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Art Sound PA 1000.1 Grey - Автомобильный усилитель мощности одноканальный (серый) ..

Описание Характеристики

Усилители Art Sound серии PA на сегодняшний момент являются одними из самых оснащенных на рынке. Лишь единицы моделей конкурентов могут сравниться с ними по количеству и продуманности функций. И это не случайно. Богатый опыт фирмы в создании автомобильных усилителей позволил выбрать и использовать наиболее востребованные функции.Усилители Art Sound серии PA на сегодняшний момент являются одними из самых оснащенных на рынке. Лишь единицы моделей конкурентов могут сравниться с ними по количеству и продуманности функций. И это не случайно. Богатый опыт фирмы в создании автомобильных усилителей позволил выбрать и использовать наиболее востребованные функции. Каждый усилитель оснащен: полупараметрическим басовым эквалайзером с дистанционным управлением – позволяет регулировать не только уровень сигнала в сабвуферном канале, но и опорную частоту регулировки. Простой путь решения проблем АЧХ салона и некачественно записанных дисков; управляемым линейным выходом (режим работы и частота среза) – позволяет передавать на последующие усилители уже подрезанный сверху или снизу сигнал. Эффективная помощь в создании систем с пополосным усилением; независимыми кроссоверами с частотами среза от 50 до 5500 Гц – позволят разделить практически любые компоненты в системе любой сложности. Единственно верное решение для 2-полосных систем с биампингом; высокоуровневыми входами для подключения к штатным магнитолам – позволяет подключиться к головным устройствам, не имеющим линейного выхода. Практическое решение для тех, кто не хочет вмешиваться в электронику дорогого или арендованного автомобиля; встроенным отключаемым сабсоником (на моноблоке частота среза сабсоника перестраивается в широком диапазоне) – позволяет защитить звуковую катушку сабвуфера от перегрузки инфразвуком, не несущим никакой музыкальной информации. Настоящая находка для тех, кто любит звук погромче, но не любит постоянно выкидывать горелые сабы и покупать новые. Особенно актуально для ящиков с ф/и.

Гарантия • 1
Автоусилители » Моноблоки » ART SOUND » PA 1000.1Grey
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"