PA 450.4 Red

Пакет PA 450.4 Red представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Art Sound PA 450.4 Red - автомобильный усилитель мощности четырёх полосный (красный) ..

Описание Характеристики



В 2008 году компания ART SOUND представила на суд публики существенно обновлённую линейку усилителей PA. У новых усилителей переработан дизайн и компоновка. За счёт этого существенно уменьшилась общая длина усилителей, что особенно порадует владельцев спортивных и компактных автомобилей. Светящийся логотип на верхней части усилителя дополнительно акцентирует новый мотив дизайна.

Изменения коснулись не только внешности усилителей. В двух- и четырёхканальных моделях используются новые выходные транзисторы, и новые транзисторы в блоке питания. Замена столь ответственных деталей положительно отразилась на мощности, надёжности и качестве звука. В моно-усилителях используется практически созданная с нуля система защиты усилителя, в секции предусилителя заменена управляющая микросхема, обеспечивающая более качественное преобразование сигнала.

 



 

Гарантия • 1
Автоусилители » Автоусилители четырехканальные » ART SOUND » PA 450.4 Red
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"