Vulcan 12

Пакет Vulcan 12 представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу ART SOUND VULCAN 12 - пассивный сабвуферный динамик ..

Другие кадры Описание Характеристики

Подвес диффузора надежно зафиксирован специальным прижимным кольцом, которое притягивается винтами к корзине. Алюминиевый диффузор выполнен бесшовным. Сферическая образующая обеспечивает высокую механическую прочность и жесткость на изгиб. По внешнему краю диффузора сделана отбортовка, предохраняющая подвес от повреждений при максимальных ходах подвижной системы. Под диффузором расположена фигурная шайба, которая обеспечивает надежную фиксацию звуковой катушки, центрирующей шайбы и диффузора. Помимо этого, она, являясь составной частью диффузора, дополнительно его усиливает и демпфирует за счет разнородности материалов. Сабвуферы Vulcan прекрасно играют в закрытых корпусах минимального объёма. Использование в ф/и корпусах тоже даст превосходный результат SPL, но использование ф/и потребует изготовления более сложного ящика.

Гарантия • 1
Автомобильные сабвуферы » Авто сабвуферы пассивные » ART SOUND » Vulcan 12
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"