SWR-T12

Пакет SWR-T12 представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Alpine SWR-T12 - пассивный автомобильный сабвуфер ..

Описание Характеристики Сабвуферы ALPINE серии ''Type-R'' являются гордостью компании и по праву заслужили признание и уважение у аудиоэнтузиастов по всему миру. И вот новость — японцы анонсируют выпуск этой же самой популярной в истории компании серии, только в плоском варианте . Компактные сабвуферы серии Type-R Alpine SWR-T10 и SWR-T12 сочетают низкопрофильный дизайн и высокую мощность. Например, плоский сабвуфер SWR-T12 имеет очень маленькую установочную глубину – всего 3.5 дюйма, что упрощает процесс установки. Неодимовая магнитная структура сабвуфера обеспечивает возможность использования большей мощности, чем обычные компактные сабвуферы.

Модель SWR-T12 может работать с усилителями мощностью до 600 Вт для большой отдачи басов. Вуфер изготовлен из кевлара с применением сантопренового подвеса, имеет литой алюминиевый каркас с радиальным оребрением корзины.
Гарантия • 1
Автомобильные сабвуферы » Авто сабвуферы пассивные » Alpine » SWR-T12
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"