eX10

Пакет eX10 представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу мультим контроллер+Bluetooth.

Описание Дополнительная информация Характеристики Alpine eX-10. Устройство eX-10 представляет собой передовой iPod-контроллер с Bluetooth и поддержкой потокового аудио. eX-10 - это идеальное решение для тех, кто не хочет менять штатное головное устройство, но при этом хочет с удобством пользоваться плеером iPod в автомобиле, а также пользоваться мобильным телефоном в режиме громкой связи. Какой бы ни был автомобиль. Для передачи звука в автомобильную аудиосистему с eX-10 есть три различных способа. Самый простой из них – передача при помощи FM-трансмиттера. Поскольку любая штатная автомагнитола имеет FM-радиоприемник, то этот путь абсолютно универсален. К тому же, встроенный в базовый блок Alpine eX-10 FM-передатчик обладает высочайшим качеством и обеспечивает качественный звук с отношением сигнал/шум 70 дБ. Для сравнения – типичным значением сигнал/шум для FM-трансмиттеров является величина 60 дБ. Другой способ передачи звука на аудиосистему – при помощи проводного FM-подключения. Этот способ сложнее в реализации, но позволит получить еще более чистое звучание – с минимальным количеством помех. Для этого варианта подключения потребуется дополнительный аксессуар – разветвитель FM-антенны KWE-155B. И, наконец, третий способ подключения – подключение сигнала линейного выхода Alpine eX-10 к линейному входу головного устройства. Этот способ можно использовать при подключении к aftermarket-магнитолам и к штатным аудиосистемам, оснащенным линейным входом. Яркий и четкий цветной TFT-дисплей eX-10 украсит интерьер любого автомобиля. К тому же вы можете выбрать цветовую гамму экранных обоев, для того, чтобы дисплей оптимально гармонировал с подсветкой приборной панели. Кто бы ни был инсталлятором. Важное преимущество Alpine eX-10 – простота установки. Производитель Alpine
Общие характеристики
Тип Аудио-контроллер
Подключение ко всем плеерам iPod +
Встроенный высококачественный FM-трансмиттер и модулятор +
Встроенный Bluetooth-модуль +
Линейный выход AUX (mini-jack) +
Пульт ДУ +
Характеристики ЖК-дисплея
Размер дисплея 55 мм
Функции
Работа с любым автомобильным головным устройством +
Функция Quick Search +
Гарантия • 1
Разное » Модули поключения Bluetooth » Alpine » eX10
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"