LRx 1.400

Пакет LRx 1.400 представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Audison LRx 1.400 - одноканальный усилитель мощности .(моноблок).

Описание Характеристики Модель AUDISON LRX 1.400 специально спроектирована для работы с сабвуфером. Этот усилитель имеет очень большую номинальную мощность и все необходимые регулировки для работы с низкими частотами. В отличие от LRX 2.150 басовый усилитель оснащен также возможностью регулировки фазы сабвуфера. Полезным будет также фильтр Subsonic. После его включения в выходном сигнале срезаются самые низкие частоты, чтобы тем самым не дать диффузору сабвуфера двигаться со слишком большой амплитудой и сберечь его от повреждений и деформаций.

Через линейный вход к каждому из аппаратов можно подключить дополнительные устройства, как, например, внешний кроссовер, эквалайзер или процессор окружающего сигнала.

Широкий диапазон выбора частоты среза ФВЧ и ФНЧ позволит провести очень точное согласование акустических систем. А для согласования усилителей с головным блоком в обоих устройствах предусмотрена регулировка чувствительности входного сигнала.

Гарантия • 1
Автоусилители » Моноблоки » Audison » LRx 1.400
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"