Thesis TH 6.5 Sax

Пакет Thesis TH 6.5 Sax представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Audison Thesis TH 6.5 Sax - среднечастотная акустическая система . .

Описание Характеристики НЧ/СЧ-динамик топ-класса предлагается как самостоятельное изделие, а также входит в состав всех акустических систем серии Thesis TH, в том числе модели K3 orchestra, обладающей титулом “Лучшая автомобильная акустическая система 2008-2009 гг” по версии EISA (European Imaging and Sound Association). Для соответствия высочайшим стандартам качества звучания линейки Thesis был радикально переработан каждый из элементов традиционной конструкции динамика. В новом однородном материале X-pulp для 165-мм диффузора используется непревзойденная по музыкальности целлюлоза в сочетании с нитями стекловолокна, благодаря которым достигается выдающаяся жесткость при малой массе. Прозрачный пылезащитный колпачок Polycrystal специальной формы также активно участвует в формировании звучания, способствуя отличным внеосевым характеристикам и дополнительно усиливая структуру диффузора. Литая корзина “аэродинамичной” формы из антирезонансного сплава оказывает минимальное влияние на звуковые волны от тыльной стороны диффузора. В исполнении магнитной системы с высокоэффективным неодимовым магнитом особое внимание уделено исключительной симметричности и однородности магнитного поля во всем диапазоне линейных перемещений сверхлегкой звуковой катушки. Беспрецедентной мерой в автомобильных динамиках является использование двух массивных алюминиевых колец в магнитной системе для устранения эффекта наведенной индукции, а также системы вентиляции с множественными прямыми и наклонными воздушными каналами. По эффективности такая система многократно превосходит даже те, что используются в сверхмощных сабвуферах разных мировых производителей. Для наилучшего контроля звучания номинальное сопротивление динамика повышено до 6 Ом, таким приемом давно и успешно пользуются создатели “домашних” АС топ-класса. TH 6.5 sax отличается редкостной универсальностью по сфере применения, демонстрируя великолепные результаты как в составе 2-компнентных, так и 3-компонентных акустических систем с активным или пассивным делением частот. В звучании сразу обращает на себя внимание единая для всех динамиков Thesis TH непревзойденная ясность и прозрачность как в среднем, так и в мидбасовом регистре, исключительно четкий контроль и атака, богатство и натуральность тембров – но прежде всего умение передать красоту музыки и ее эмоциональное содержание.
Гарантия • 1
Автоакустика » Автоакустика среднечастотная » Audison » Thesis TH 6.5 Sax
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"