Thesis TH Coro

Пакет Thesis TH Coro представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Audison Thesis TH Coro - двух полосная компонентная акустическая система . .

Другие кадры Описание Характеристики 2-компонентный комплект составлен из НЧ/СЧ-динамиков TH 6.5 sax и ВЧ-динамиков TH 1.5 violino, каждый из которых олицетворяет наилучшее достижимое качество звучания в своем диапазоне частот. TH coro - самый бескомпромиссный выбор для тех аудиосистем топ-класса, в которых использование 2-полосных АС продиктовано соображениями простоты установки и легкого согласования звучания разных излучателей. Уникальные технологии серии Thesis TH позволяют динамикам TH 6.5 sax демонстрировать великолепные результаты как на средних частотах, так и в мидбасовом регистре, не в последнюю очередь благодаря особому профилю диффузора и его материалу X-pulp. Визитной карточкой комплекта стала не только выдающаяся музыкальность, сильнейшее впечатление производит также прозрачность звучания, когда нет ни малейших преград на пути музыки к слушателю.

Для полного раскрытия потенциала TH K2 coro рекомендуется схема с выделенными каналами усиления для каждого динамика и активной фильтрацией частот. Возможен также вариант с пассивной фильтрацией частот, для этого предназначен продающийся отдельно кроссовер Thesis THX 2. Независимо от выбранного способа включения, обеспечивается богатый инструментарий средств настройки звучания для наилучших результатов с учетом места расположения динамиков и акустических свойств салона автомобиля.
Гарантия • 1
Автоакустика » Автоакустика компонентная » Audison » Thesis TH Coro
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"