Thesis TH Orchestra

Пакет Thesis TH Orchestra представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Audison Thesis TH Orchestra - трёх полосная компонентная акустическая система . .

Другие кадры Описание Характеристики Audison Thesis TH K3 orchestra - 3-компонентная акустическая система, особенная гордость для Audison. Имеет НЧ/СЧ-динамик с 165-мм диффузором из однородной целлюлозы X-pulp в сочетании со стекловолоконными нитями, благодаря которым достигается выдающаяся жесткость при малом весе. Прозрачный колпачок и литая корзина «аэродинамической» формы улучшают качество звучания динамика, снижая шумы и резонанс. Audison Thesis TH 3.0 voce – средне частотный динамик, настоящее собрание уникальных технических решений. Это и использование для диффузора целлюлозы прекрасного качества в сочетании с нитями стекловолокна, что позволяет достигнуть высокой жесткости при малом весе. И усиление структуры диффузора с помощью прозрачного пылезащитного колпачка специальной формы. Высокочастотный динамик, входящий в АС имеет литой алюминиевый корпус, увеличенный диаметр купола из тетолона.
Гарантия • 1
Автоакустика » Автоакустика компонентная » Audison » Thesis TH Orchestra
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"