Thesis TH Quattro

Пакет Thesis TH Quattro представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Audison Thesis TH Quattro - четырёхканальный усилитель мощности ..

Описание Характеристики Главная черта оснащения новых усилителей Thesis, независимо от числа каналов в конкретной модели – наличие встроенного цифро-аналогового преобразователя (DAC) высшего класса 24 бита / 192 кГц, а также масштабное использование современной цифровой схематики для обеспечения работы усилителей с максимальным качеством и удобством. При этом выходные каскады усилителей – традиционные аналоговые, выполненные по лучшим традициям прославленной техники Audison и очень близкие к флагману HV venti. Более того, режим работы усилителей можно менять, выбирая один из четырех вариантов тока смещения (Energy Saving, Hi-Current - АВ-класс, Hi -АВ Class, Dual Power - A Class). Energy Saving — режим с минимальным током покоя, для возможности подолгу гонять усилитель при не заведенном двигателе. Второй — Hi-Current, нормальный АВ-класс, при котором усилитель может работать на нагрузку до 1 Ом. Третий — Hi-АВ Class, это понятно: подброшен вверх ток покоя, импеданс ограничен на уровне 4 Ом. И наконец, четвёртый - класс А. В этом режиме выходные каскады перестраиваются радикально, меняется не только ток покоя, но и напряжение питания, отсюда и Dual Power.

Управление – комбинированное: режимы работы программируются с помощью кнопок рядом с 32-разрядным дисплеем, выбор схемы подключения (моно/стерео) и гейны выставляются с помощью классических регуляторов, частота среза кроссовера выбирается путем установки на плату усилителя специальных сменных модулей. Настройки удобнее выполнять с помощью специального ПО при подключении через USB к ноутбуку.

Необходимые (после первоначальной настройки) функции по управлению системой берёт на себя малогабаритный, но очень многоцелевой выносной блок управления. С него можно выбирать режим работы любого из усилителей системы, переключать для любого же вход, с которого он будет получать сигнал, и так далее. А главное — здесь есть блок центральных регуляторов: общая громкость, баланс и фейдер. Это означает, что в систему может приходить сигнал не только с головного устройства, где свой регулятор громкости по-любому есть, но и с источника с фиксированным уровнем, с чейнджера, скажем, или отдельно стоящего DVD-проигрывателя.
Мощность (RMS, 4/2/1 Ом - Dual Power - Hi-Current) 160x4, 150x2+540x1, 500x 2/260x4, 250x2+650x 1, 700x2/340x4 Вт
Мощность (Dual Power - A Class) 55x4 Вт
THD 0,03 %
Диапазон частот 5-80000 Гц
Отношение сигнал/шум 104 дБ
Номинал предохранителей 100 А
Габаритные размеры 510х259х67 мм (10”1/4 x 20”1/8 x 2”11/16)
Гарантия • 1
Автоусилители » Автоусилители четырехканальные » Audison » Thesis TH Quattro
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"