VRx 4.300.2

Пакет VRx 4.300.2 представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Audison VRx 4.300.2 - четырёх канальный усилитель мощности ..

Описание Характеристики VRx - самая дорогая линейка в семье усилителей Audison. В них применена так называемая «конструкция основной открытой платы» - дизайн усилителя позволяет быстро и легко конструировать системы обработки, интегрированные друг с другом и способные удовлетворить любые требования установки. Эта много модульная конструкция представляет собой целую систему, объединяющую кроссоверы, процессоры обработки сигнала и выходные каскады усилителя в единое универсальное целое. Эту систему можно усовершенствовать посредством замены одного или нескольких модулей-опций, а также можно объединить с предварительно существующими элементами. Усилители VRx оснащены процессорами обработки сигналов, способными корректировать нелинейность амплитудно-частотной характеристики. Главными характерными чертами этого четырёхканального усилителя являются высокая мощность и универсальность. Его две пары каналов и предварительный выход можно конфигурировать на своё усмотрение, просто используя переключатели встроенного в него модуля. Качество звучания VRx 4.300.2 можно ещё более усовершенствовать, добавив модули управления -усилитель оснащён одним разъёмом для PRM3, одним для SM24 и двумя разъёмами для PRM3 (по одному на каждую пару каналов)..Высокая мощность и универсальность - вот главные черты четырёхканального усилителя VRx 4.300.2. Возможности встроенного кроссовера позволяют использовать его в "классических" конфигурациях Фронт+Тыл (с отдельным сабвуферным усилителем) и Фронт+Саб. Также возможно по канальное усиление. При необходимости могут использоваться опционные модули PRM3, SM24 и PC36. Эксклюзивное исполнение EX Limited Edition отличается полированным корпусом "Chrome Shadow" с центральной вставкой из дерева, наличием в базовой комплектации всех опционных модулей расширения и балансных кабелей ABS 450.
Гарантия • 1
Автоусилители » Автоусилители четырехканальные » Audison » VRx 4.300.2
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"