VRx 6.420.2

Пакет VRx 6.420.2 представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Audison VRx6.420.2 - шестиканальный усилитель мощности ..

Описание Характеристики 6-канальный усилитель высшего класса способен разрушить все сложившиеся стереотипы для многоканальных моделей. Общепризнанное великолепное качество звучания VRx 6.420 сравнимо с лучшими 2-канальными моделями, в то же время он обладает практически неисчерпаемыми возможностями конфигурации для систем любого состава. Усилитель может стать единым сердцем многоканальной аудиосистемы, либо работать только с фронтальными АС в режиме bi-amping или tri-amping, а также в иных сколь угодно изощренных конфигурациях. Дополнительную гибкость обеспечивает повышенная мощность одной из пар каналов по отношению к остальным, способность справиться с пониженной до 1 Ом нагрузкой в стерео режиме и до 2 Ом - при мостовом включении любой из пар каналов, а также настройка сигнала для линейных выходов.

Как и все представители серии VRx, усилитель позволяет наращивать функциональное оснащение при помощи высококачественных опциональных модулей расширения. Особенность VRx 6.420 в том, что он изначально укомплектован прекрасно развитым кроссовером, действие которого можно распространить также на линейные выходы. Помимо новых функций и удобства эксплуатации, дополнительные модули помогут также поднять общее качество звучания усилителя. В частности, предназначенный для одной из трех пар каналов модуль ACB1 позволяет изменить режим работы выходных каскадов ближе к А-классу. С его помощью потенциал совершенной аудио конструкции усилителя раскрывается наиболее полно, с хорошо заметным даже неискушенному слушателю приростом в качестве звучания.
Гарантия • 1
Автоусилители » Автоусилители шестиканальные » Audison » VRx 6.420.2
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"