Voce AV 1.1 Set

Пакет Voce AV 1.1 Set представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Audison Voce AV 1.1 Set - высокочастотная акустическая система ..

Другие кадры Описание Характеристики ВЧ-динамик AV 1.1 с 28-мм мягким куполом Tetolon (сочетание шелка, хлопковых волокон и специальной демпфирующей пропитки) способен превзойти самые смелые ожидания в своем классе. Наиболее заметные черты его характера звучания окажутся хорошо знакомы многочисленным поклонникам Audison: это открытая чистая и ясная передача высоких частот, богатая деталями и нюансами, в то же время мягкая, ненавязчивая и деликатная. Благодаря использованию в серии Voce новейших технологий, многие из которых впервые шагнули из топ-уровня в более демократичный ценовой сектор, эти слагаемые звукового почерка раскрываются особенно щедро. При таких музыкальных достоинствах AV 1.1 остается удобным в установке высокочувствительным ВЧ-динамиком небольшого диаметра корпуса и монтажной глубины с отличными вне осевыми характеристиками. Пониженная нижняя граница рабочего диапазона частот оставляет большую свободу в выборе частоты раздела с СЧ- или НЧ/СЧ-звеном при настройке системы с помощью активных или пассивных кроссоверов. Дизайн защитных сеток привнесет в инсталляцию благородные черты визуального стиля Audison, и в то же время оказывает минимальное влияние на звуковые характеристики.
Гарантия • 1
Автоакустика » Автоакустика высокочастотная » Audison » Voce AV 1.1 Set
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"