Voce AV K5 Kit

Пакет Voce AV K5 Kit представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Audison Voce AV K5 Kit - двух полосная компонентная акустическая система . .

Другие кадры Описание Характеристики 2-полосные АС с диаметром НЧ/СЧ-динамика 13 см. Такая комбинация станет оправданной при невозможности использовать для фронтальных АС более крупноразмерные модели (к примеру, AV K6.5), а также в роли тыловых АС. В комплектном ВЧ-динамике AV 1.1 диаметр мягкого купола из материала Tetolon увеличен до 28 мм, используется неодимовый магнит и заполненная демпфирующим материалом кольцевая акустическая камера. НЧ/СЧ-динамик AV 5.0 снабжен легким и жестким диффузором из прессованной целлюлозы и хлопкового волокна со специальной демпфирующей и влаго отталкивающей пропиткой. Такой диффузор на трех волновом подвесе имеет отличные характеристики как на средних и части высоких частот, так и в мидбасовом регистре. Кроссовер AV CX 2W MB обеспечивает слаженную работу обоих излучателей без выраженной "зоны перехода" между ними, с возможностью регулировки уровня ВЧ-сигнала. Пониженная до 2,5 кГц частота раздела дает возможность улучшенной эффективности при настройке звукового поля за счет ориентации ВЧ-динамика..
Гарантия • 1
Автоакустика » Автоакустика компонентная » Audison » Voce AV K5 Kit
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"