Voce AV X5 Set

Пакет Voce AV X5 Set представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Audison Voce AV X5 Set - двух полосная коаксиальная акустическая система ..

Другие кадры Описание Характеристики Удобные в установке коаксиальные акустические системы Audison Voce имеют ничтожно мало соперников в своем классе, и это число уменьшится еще сильнее, если принять во внимание совершенство использованных конструктивных решений. В действительности AV X6.5 лишь немногим отличаются от своих компонентных собратьев в серии, предлагая тот же превосходящий ожидания уровень качества. Здесь также использованы легкий и жесткий диффузор и прессованной целлюлозы и хлопкового волокна со специально разработанной демпфирующей пропиткой, способствующий точности перемещений диффузора и снижающий резонансы трех волновой подвес, сочетание облегченной звуковой катушки с увеличенной силой и однородностью магнитного потока, дополнительные радиальные отверстия для эффективного охлаждения звуковой катушки. В ВЧ-динамике диаметр мягкого купола из материала Tetolon снижен до 25 мм (1 дюйм) для уменьшения эффекта "затенения" звуковых волн в НЧ/СЧ-диапазоне. Способ установки ВЧ-динамика допускает возможность ориентации излучения в нужном направлении для компенсации не оптимального (к примеру, слишком низкого) расположения АС.
Гарантия • 1
Автоакустика » Автоакустика коаксиальная » Audison » Voce AV X5 Set
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"