RIP 100 C

Пакет RIP 100 C представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Auditor RIP 100 C - двух полосная коаксиальная акустическая система ..

Другие кадры Описание Характеристики Двухполосная акустическая система Auditor RIP 100 C представляет модельный ряд недорогих компактных аудио устройств от французской компании Auditor. Небольшие динамики аудиосистемы могут быть установлены практически в любое место салона автомобиля. Это может быть и торпеда и дверцы автомобиля. Диффузор НЧ/СЧ динамика выполнен из полипропилена, что обуславливает его защиту от влаги и придает диффузору прочность. Встроенная головка ВЧ динамика в основной корпус динамика неплохо отрабатывает высокочастотный звуковой поток. Компактная аудиосистема Auditor RIP 100 C подойдет для салона небольших автомобилей и для тех владельцев авто, чьи потребности в большей мере располагают к прослушиванию спокойной музыки, не требующей громового эффекта.
Гарантия • 1
Автоакустика » Автоакустика коаксиальная » Auditor » RIP 100 C
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"