RIP 130 C

Пакет RIP 130 C представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Auditor RIP 130 C - двух полосная коаксиальная акустическая система ..

Другие кадры Описание Характеристики Двухполосная компонентная акустика Auditor RIP 130 C продолжает модельный ряд классической линейки компании Auditor. 130 – миллиметровый двухкомпонентный динамик, работая в широком диапазоне частот, выдает в пиковой нагрузке 140 ватт мощности, что вполне приемлемо для оснащения салонов автомобиля недорогой аппаратурой. Auditor RIP 130 C можно причислить к акустике среднего класса, как по стоимости, так и по техническим характеристикам. В комплект акустики входит защитная решетка, что повышает эксплуатационную надежность системы. Покупая Auditor RIP 130 C, вы станете обладателем достаточно качественной акустики, которую легко впишется в дизайн автомобиля.
Гарантия • 1
Автоакустика » Автоакустика коаксиальная » Auditor » RIP 130 C
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"