G108-44

Пакет G108-44 представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу BOSTON ACOUSTICS G108-44 - пассивный автомобильный сабвуфер ..

Другие кадры Описание Характеристики

Несмотря на скромный диаметр, сабвуфер способен справляться с серьезными мощностями – номинальная мощность динамика 200 Вт RMS, а перемещение от пика до пика – 38 мм. Защиту от перегрева, и, соответственно, долговечность при работе с высокими мощностями обеспечивает запатентованная технология охлаждения RadialVentВ®. Звуковая катушка двухслойная, диаметром 50 мм. Для выбора конфигурации катушек и для их защиты применена технология SureSet™ - коммутация при помощи ножевых предохранителей. Эти сабвуферы могут работать в очень компактных закрытых корпусах объемом 8,5 л, производитель допускает также применение головок в фазоинверторных корпусах и даже в оформлении Free Air. Несмотря на скромный диаметр, сабвуфер способен справляться с серьезными мощностями – номинальная мощность динамика 200 Вт RMS, а перемещение от пика до пика – 38 мм. Защиту от перегрева, и, соответственно, долговечность при работе с высокими мощностями обеспечивает запатентованная технология охлаждения RadialVentВ®. Звуковая катушка двухслойная, диаметром 50 мм. Для выбора конфигурации катушек и для их защиты применена технология SureSet™ - коммутация при помощи ножевых предохранителей. Эти сабвуферы могут работать в очень компактных закрытых корпусах объемом 8,5 л, производитель допускает также применение головок в фазоинверторных корпусах и даже в оформлении Free Air.

Гарантия • 1
Автомобильные сабвуферы » Авто сабвуферы пассивные » Boston Acoustics » G108-44
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"