G110-44

Пакет G110-44 представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Boston Acoustics G110-44 - пассивный автомобильный сабвуфер ..

Другие кадры Описание Характеристики Младшая серия сабвуферов Boston Acoustics G1 может похвастать 2-дюймовой 4-слойной звуковой катушкой, системой охлаждения RadialVent и уникальной системой защиты/настройки импенданса SureSet в сочетании с большой подводимой мощностью и компактностью, недостижимой для конкурентов в данной ценовой категории. Как и все сабвуферы Boston, серия G1 сочетает высокоэффективную конструкцию, необходимую для качественного воспроизведения баса и возможность работать с усилителителями небольшой мощности. Сабвуфер, который заставляет переосмыслить понятие "начальный уровень". Хотя эта линейка и является младшей в модельном ряду компании, но технологии, примененные в этих динамиках, взяты из старших линеек. Эти сабвуферы несут в себе технологии SureSet и RadialVent. Первая позволяет защитить динамик от переизбытка мощности и просто выбрать последовательное или параллельное подключение катушек (для двух катушечных моделей), а вторая предназначена для эффективного охлаждения звуковой катушки. Благодаря широкому подвесу из вспененной резины и проточке в торцевой шайбе, диффузор динамика имеет большой линейный ход. Токоведущие провода надежно вшиты в центрирующую шайбу, а качественные под пружиненные разъемы крепко фиксируют кабель.Размеры корпусов для закрытого ящика отличаются компактностью и одинаковы с рекомендуемыми размерами для линеек G2 и G5, что позволит в будущем просто заменить динамик из этой линейки на более старший.
Гарантия • 1
Автомобильные сабвуферы » Авто сабвуферы пассивные » Boston Acoustics » G110-44
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"