GTA400M

Пакет GTA400M представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Boston Acoustics GTA400M - Автомобильный усилитель мощности одноканальный ..

Другие кадры Описание Характеристики Компания Boston представляет линейку усилителей GTA. Вобрав в себя технологии более дорогой серии GT Reference, усилители GTA-серии предлагают настоящий “звук Boston” по более доступной цене.
Усилители выполнены в стильном фирменном дизайне, сохранив при этом удобную для монтажа форму корпуса. Всего в линейке 6 моделей – два двухканальника, четырех и пятиканальник и, впервые в истории компании, появились два сабвуферных моноблока.
Широкополосные усилители работают в классе усиления АВ. Кроме стандартных RCA входов, в них имеются и входы высокого уровня для подключения к штатным головным устройствам. Среди функций настройки звука стоит отметить запатентованную систему Q-tune. Усилители оснащены кроссоверами ФНЧ/ФВЧ и входами для дистанционного регулятора уровня GTA-RSL.
Все подключения и настройки выполняются с одной стороны аппаратов, что значительно упрощает инсталляцию. Вентиляционные отверстия и массивные ребра радиатора охлаждения способствуют эффективному отводу тепла. Усилители собраны на высококачественных комплектующих и способны на долгую безотказную работу в тяжелых условиях.

Компактные размеры;
Система настройки Q-tune;
Вход для дистанционного регулятора уровня GTA-RSL;
Вход высокого уровня;
Частота ФНЧ 50 - 150 (12 дБ) Гц
Частота инфразвукового фильтра 10 - 50 (12 дБ) Гц
Выносной регулятор уровня приобретается отдельно;
Класс усиления D
Гарантия • 1
Автоусилители » Моноблоки » Boston Acoustics » GTA400M
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"