S60

Пакет S60 представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу BOSTON ACOUSTICS S60 - двух полосная компонентная акустическая система . .

Другие кадры Описание Характеристики Новые компонентные динамики Boston серии S приходят на смену предшествующей серии FS. Характерные черты серии S – принадлежность к среднему ценовому диапазону, хорошее качество звучания, высокая эффективность и простота установки, в том числе в штатных местах. Динамики имеют жесткую штампованную корзину, кополимерный диффузор и кроссовер, рассчитанный для каждой модели индивидуально. Нельзя не упомянуть и о фирменном "бостоновском" подходе к конструкции кроссоверов, который применяется теперь во всех сериях динамиков. Корпуса кроссоверов каждого канала выполнены так, что их можно стыковать друг с другом. Это удобно, если кроссоверы двух каналов устанавливаются в одном месте. В конструкцию обоих компонентных динамиков Boston S входит твитер S3 с тканевым купольным диффузором диметром 3/4 дюйма и феррожидкостным охлаждением. Благодаря использованию неодимовых магнитов высокая мощность твитера достигнута в компактных, удобных в установке корпусах.
Аккустика
Серия • S
Тип • Компонентная акустика
Гарантия • 1
Автоакустика » Автоакустика компонентная » Boston Acoustics » S60
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"