SR50

Пакет SR50 представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу BOSTON ACOUSTICS SR50 - двух полосная коаксиальная акустическая система ..

Другие кадры Описание Характеристики

В серии динамиков Boston SR используется много ключевых технологий из более старшей серии Pro SE, именно поэтому эти акустические системы обладают натуральным звуком, высокой мощностью и глубоким басом.
В магнитной системе традиционно для Boston используется неодим – он создает гораздо более сильное магнитное поле в отличие от обычных ферритовых магнитов. Такая конструкция обеспечивает легкий вес и компактные размеры динамика. Кроссовер состоит из двух частей – отдельно для мидбаса и твитера, что позволяет не только удобно разместить их в инсталляции, но и реализовать поканальное усиление динамиков с помощью подключения bi-amping. Твитер с куполом Kortec обладает ровным и детальным звучанием и широкой диаграммой направленности.

Аккустика
Количество полос • 2
Серия • SR
Тип • Коаксиальная акустика
Гарантия • 1
Автоакустика » Автоакустика коаксиальная » Boston Acoustics » SR50
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"