XS-GTX120L

Пакет XS-GTX120L представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Sony XS-GTX120L -Сабвуфер с пятигранным монолитным диффузором с пиковой музыкальной мощностью в 1000 Вт.12 дюймов. .

Описание Характеристики Аудиосистема вашего автомобиля будет иметь серьезное звучание. Невероятная пиковая мощность до 1000 Вт и номинальная мощность 300 Вт. Пятигранная конструкция прочно удерживает полипропиленовый конус и уменьшает стоячие волны в сабвуферах с круглым диффузором, что позволяет низким частотам звучать более чисто, без искажений. Толстая каучуковая оболочка со стабилизатором хода Stroke Stabilizer Surround удерживает центральное положение конуса, обеспечивая высокую мощность и низкий уровень искажений.
Гарантия • 1
Автомобильные сабвуферы » Авто сабвуферы пассивные » CADENCE » XS-GTX120L
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"