QS 2.160, bl

Пакет QS 2.160, bl представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Canton QS 2.160 - двух полосная компонентная акустическая система ..

Описание Характеристики CANTON QS 2.160 ещё один представитель гер­манской школы акустики. Материалом для изготовле­ния диффузора послужил алюминиево-магниевый сплав. Диаметр со­пряжённого центрального колпачка из того же материала 48 мм. Сквозь многочисленные вентиляционные окна в корпусе виден каркас звуко­вой катушки, тоже алюминиевый и с отверстиями для циркуляции возду­ха. Корпус отлит из прочного и ста­бильного пластика, естественно, о звонкости тут и речи не идёт. Ши­рина подвеса такая же, как и у пре­дыдущего «германца». Внешние раз­меры магнита тоже совпадают, внешний диаметр 71 мм. Снаружи магнит защищен резиновым чехлом. Уплотнительного кольца нет. Рамка решётки в комплект не входит, что обычно является признаком акусти­ки custom fit. Провода к катушке подведены по классическому второ­му способу.



Музыка в исполнении этих АС обволакивает, как тихий джаз в ночном кафе, когда посетителей почти нет и музыканты, кажется, играют только для тебя: спокойные жанры кажутся еще спокойнее, иногда тянет совсем расслабиться и отрешиться... В данном случае это не свойства композитора или исполнителя, сами QS 2.160 сглаживают напор, даже задорные ритмы подавая с толикой философичности. Надо признать, что ненавязчивые мелодии даются этой акустике очень душевно, с настроением, присущим ламповым приемникам середины прошлого века.



Аккустика
Серия • QS
Тип • Компонентная акустика
Гарантия • 1
Автоакустика » Автоакустика компонентная » CANTON » QS 2.160, bl
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"