RS 100 CX, bl

Пакет RS 100 CX, bl представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Canton RS 100 CX - двух полосная компонентная акустическая система ..

Описание Характеристики Немецкая компания Canton специализируется на производстве домашних и автомобильных акустических систем уже более 35 лет. Производственные мощности находятся в городе с труднопроизносимым названием Нидерлаукен, а вот девиз фирмы незамысловат:„Чистая музыка". Пути достижения результата у компании самые современные: широкое использование композитных и металлизированных диффузоров, компьютерного моделирования и самой современной элементной базы. Комплект AC Canton RS 100 СХ примечателен хотя бы тем, что имеет полноценный внешний кроссовер, выполненный в пластиковом корпусе с прозрачной крышкой. Диффузор изготовлен из металлизированного полипропилена.Крупный дюймовый купол из алюминия размещен в капсуле и защищен аккуратной акустической линзой. АЧХ системы имеет заметный подъем в области средних и высоких частот, начинающийся от отметки 1 кГц. Частота разделения кроссоверов находится около 4 кГц. Чрезвычайно высокое значение коэффициента электромеханической связи и средняя подвижная масса обеспечили высокое значение чувствительности, равное 88,8 дБ. Собственная частота резонанса подвижной системы находится около отметки 105 Гц. Значение полной добротности ниже средней - 0,47 -почти полностью обусловлено высоким электрическим демпфированием. Подвижная система очень мягкая - Vas составляет 2,3 литра. Canton на голову выше остальных участников теста по детальности и внятности звучания средних и высоких частот. Отлично прорисована нижняя середина, хотя нельзя не отметить некоторую окрашенность звучания.




Аккустика
Серия • RS
Тип • Компонентная акустика
Гарантия • 1
Автоакустика » Автоакустика компонентная » CANTON » RS 100 CX, bl
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"