RS 2.160, bl

Пакет RS 2.160, bl представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Canton RS 2.160 - двух полосная компонентная акустическая система ..

Описание Характеристики Компания Canton более известна как производитель широкого спектра добротной домашней акустики, однако и в области car audio немецкие профи предлагают ряд наработок, заслуживающих детального рассмотрения и изучения. Сегодня у нас в гостях относительно недорогие 2-компонентные АС RS 2.160, которые не входят в число горячих новинок рынка, но интересны хотя бы потому, что были не раз обласканы зарубежной автозвуковой прессой.

Беглый осмотр каких-то ярких отличительных особенностей в конструкции не выявил, остается констатировать только отменное качество изготовления всех компонентов и общую продуманность - «букет», как всегда отличающий немецкое производство. Впрочем, не надо забывать, что частенько оригинальные находки инженеров не видны глазу, будучи спрятанными под стандартной оберткой. Возьмем, к примеру, твитер. Его мембрана изготовлена из алюминия, а ведь обуздать капризный нрав этого материала под силу не каждому конструктору. Отсюда, кстати, и дурная слава, идущая за недорогими высоко частотниками с алюминиевыми куполами. Однако не будет лишним напомнить, что компания Canton разменяла уже четвертый десяток лет, и за это время было проведено немало экспериментов с жесткими мембранами, ставшими впоследствии любимчиками конструкторов. Теперь они завсегдатаи и в домашних, и в автомобильных АС немецкой фирмы. Причем, если говорить конкретно о Canton RS 2.160, то твитер тут действительно редкой породы: он успешно совмещает расширенную полосу воспроизводимых частот с аккуратной и точной звуко передачей, избавленной от жесткости и крикливости.
Аккустика
Серия • RS
Тип • Компонентная акустика
Гарантия • 1
Автоакустика » Автоакустика компонентная » CANTON » RS 2.160, bl
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"