CZ-200ER

Пакет CZ-200ER представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу CD-MP3 ресивер 4x50W, RDS, USB, красная подсветка.

Описание Характеристики CLARION CZ-200ER

Параметрический эквалайзер Beat EQ, Возможность подключения блока Bluetooth®, линейный вход на передней панели, высокая мощность, iPod, iPhone, фильтр низких частот, MP3, радио, RDS, USB, WMA, Подключение плееров iPod® и смартфонов iPhone™ через USB.
Воспроизведение компакт-дисков, файлов MP3 и WMA;
Эквалайзер Beat EQ; фильтр низких частот;
Мощность 4 × 45 Вт;
Возможность подключения блока Bluetooth;
Полнофункциональное подключение плееров iPod® и смартфонов iPhone™:
Для полнофункционального использования плеера iPod достаточно подключить его к ресиверу с помощью USB-кабеля. Этот ресивер специально разработан для совместимости со смартфонами iPhone и имеет сертификацию программы «Works with iPhone» (Работает с iPhone). Развлекательные и телефонные возможности смартфона iPhone интегрируются с аудиосистемой автомобиля.
Разъем USB на задней панели для воспроизведения файлов MP3/WMA при подключении кабеля:
Вход USB на задней панели устройства предназначен для подключения USB-носителей с музыкальными файлами MP3 и WMA. Это удобный способ слушать музыку с ПК в автомобиле.
Эквалайзер Beat EQ для настройки звучания:
Эквалайзер Beat EQ, имеющий 3 предустановленных режима (BASS BOOST, IMPACT и EXCITE), позволяет также самостоятельно настраивать уровни и диапазоны звучания низких, средних и высоких частот. Можно настроить звук в соответствии с собственными предпочтениями и жанром прослушиваемой музыки.
Фильтр низких частот для сабвуфера:
Включение фильтра низких частот (ФНЧ) приводит к передаче через выбранные выходы только низких частот, что обеспечивает превосходное звучание системы при подключении сабвуфера. Эта функция полезна, если в машине имеется или будет установлен сабвуфер.
Возможность использования интерфейса Bluetooth® с блоком BLT373:
Использование громкой связи при разговоре по телефону с поддержкой Bluetooth (профили HSP/HFP) повышает безопасность вождения. При использовании приобретаемого дополнительно блока BLT373 можно подключить совместимый мобильный телефон по беспроводному интерфейсу к аудиосистеме автомобиля с использованием профиля A2DP (расширенный профиль передачи звука). Кроме того, можно наслаждаться прослушиванием музыки с плеера благодаря поддержке профиля AVRCP (профиль удаленного управления аудио/ видеоустройствами).
MP3 • есть
USB • есть
Вход/Выход • 1 линейный выход
• 1 линейный вход
Мощность • 4x45 Вт
Размеры • 178x50x155 мм
Съемная панель • есть
Тип дисплея • неактивный
Типоразмер • 1 DIN
Цвет • Черный
Гарантия • 1
Автомагнитолы » Автомагнитолы MP3 » CLARION » CZ-200ER
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"