CZ-200E

Пакет CZ-200E представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу CD-MP3 ресивер 4x50W, RDS, USB, голубая подсветка.

Описание Характеристики



Clarion CZ200E .Великолепные возможности подсоединения iPod® и iPhoneTM
Соединитель USB также поддерживает воспроизведение файлов MP3/WMA
Интерфейс человек-машина «Starburst» совмещает дизайн и функциональность
Великолепные возможности подсоединения iPod® и iPhoneTM. Просто подсоедините с помощью кабеля USB для прямого и полного управления Вашим устройством iPod. Кроме того, центральный блок разработан так, что он совместим с iPhone и официально признан как устройство «Для работы с iPhone». Поэтому возможности связи и развлечения Вашего iPhone можно интегрировать в Вашу автомобильную аудиосистему.
Задний порт USB для воспроизведения MP3/WMA через подключенный кабель Порт USB сзади устройства можно использовать для подключения карты памяти USB с музыкальными файлами в формате MP3 и WMA. Это – простой способ переноса музыкальных файлов с Вашего ПК в автомобиль
Эквалайзер Beat EQ для настройки звука. Кроме 3 запрограммированных шаблонов — BASS BOOST, IMPACT, и EXCITE — 3-полосный эквалайзер Beat EQ Clarion позволяет Вам свободно регулировать уровень диапазонов НЧ, СЧ и ВЧ каждого из шаблонов. Вы можете отрегулировать звук в зависимости от жанра музыки и Вашего предпочтения, чтобы прослушивание доставило Вам удовольствие.
Фильтр НЧ для сабвуфера В результате включения фильтра НЧ только низкочастотный диапазон направляется через специальные выходы, гарантируя великолепное воспроизведение НЧ при подключении сабвуфера. Это в том случае, если у Вас уже есть сабвуфер или Вы планируете добавить его к своей системе.
Готов к Bluetooth® с BLT373 Разговоры без использования рук (HSP/HFP) по телефонам с Bluetooth увеличивает безопасность управления автомобилем. Используя дополнительный BLT373, Вы бес проводов можете подсоединить совместимый телефон к своей автомобильной аудиосистеме с помощью A2DP (улучшенный профиль распределения аудио). Вы можете наслаждаться музыкой, записанной на Вашем телефоне или портативном мультимедийном проигрывателе с управлением AVRCP (профиль дистанционного управления аудио-видео устройствами)

MP3 • есть
USB • есть
Вход/Выход • 1 линейный выход
Мощность • 4x45 Вт
Размеры • 178x50x155 мм
Съемная панель • есть
Тип дисплея • неактивный
Типоразмер • 1 DIN
Цвет • Черный
Гарантия • 1
Автомагнитолы » Автомагнитолы MP3 » CLARION » CZ-200E
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"