CZ-509ER

Пакет CZ-509ER представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу CD-MP3 ресивер 4х50W, USB, Bluetooth, RDS, ПДУ, красная подсветка..

Описание Характеристики Модель CZ509ER оснащена всеми необходимыми на сегодняшний день функциями: во-первых – встроенный Bluetooth модуль, включающий в себя и микрофон, дает возможность не только использовать все достоинства громкой телефонной связи (FHP and OPP) но и потоковой передачи аудио контента (A2DP and AVRCP). Дополнительные возможности интеграции в автомобиль включают в себя возможность подключения к штатным кнопкам управления на руле. Конечно же, есть и возможность подключить USB-устройства для проигрывания музыки с внешних накопителей. CZ509ER может проигрывать не только MP3, но и WMA, и формат iTunes AAC, с отображением ID3-tag названий. Более того, эта модель была разработана для прямого управления iPod с простейшим подключением plug and play, включающим систему поиска iPod ABC и другие возможности управления.

В добавок к возможностям подключения, эта модель Clarion может без греха похвастаться отличным звуковым оснащением. Наряду с мощным (4х50Вт) встроенным усилителем с применением полевых транзисторов, CZ509ER оснащена 6-ти канальным предварительным выходом для внешнего усилителя и собственными фильтрами высоких и низких частот, что является признаком моделей самого высокого класса. Кроме этого к услугам пользователя регулировка уровня сабвуфера, эвкалайзер (Beat EQ) и система усиления баса, призванная поднять ультра низкие частоты (в районе 50-ти Гц) (M-Bass EX).

Но и это ещё не всё... Слушатели сжатых форматов, к которым сегодня можно отнести практически всех из нас, по достоинству оценят новую систему BBE MP, продвинутую технологию, которая восстанавливает утраченные при сжатии гармоники. Говоря простыми словами, Clarion CZ509ER сможет воспроизвести ваши MP3, WMA и ААС записи с той теплотой и детальностью, о которой вы уже было забыли, перейдя на с классических CD на эти сжатые форматы.

Речь не идёт о компромиссе. Clarion нашёл идеальный баланс между сегодняшними требованиями к мобильным аудио устройствам, оснащённым Bluetooth и USB, и гарантированным воспроизведением великолепного звука в любых обстоятельствах: вот что нам обещает новая Clarion CZ509ER.
MP3 • есть
Мощность • 4x50 Вт
Пульт • есть
Размеры • 178x50x160 мм
Съемная панель • есть
Тип дисплея • неактивный
Типоразмер • 1 DIN
Цвет • Черный
Гарантия • 1
Автомагнитолы » Автомагнитолы MP3 » CLARION » CZ-509ER
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"