FZ-409E

Пакет FZ-409E представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу БЕЗ ДИСКА, USB.

Описание Характеристики

Clarion FZ-409E:

Снова Clarion удалось вложить больше в меньшее пространство. Инновационная конструкция FZ709E/FZ409E без механических элементов обеспечивает превосходное подавление вибрации и долгую службу в жёстких физических условиях эксплуатации в автомобиле, оставляя много места для Bluetooth® и многих других функций.

Отсутствие дисковода или каких-либо других связанных с ним движущихся механических частей означает, что головной блок может отлично противостоять ударам и вибрации и меньше изнашиваться со временем. Такая надёжность и долговечность делает его идеальным для работы в жёстких условиях в салоне автомобиля и более чем готовым к выполнению функций головного блока в современных автомобильных системах для развлечения.

Управление устройствами FZ709E и FZ409E настолько простое, что достаточно коснуться нескольких подсвечиваемых иконок сенсорных клавиш. Это – пример интуитивного интерфейса человек-машина, который уменьшает количество кнопок, одновременно увеличивая функциональность. Так как на экране появляются только необходимые для управления конкретной функцией кнопки, то поиск кнопок сводится к нулю, а доступ становится более непосредственным и чувствительным.

Устройства FZ709E и FZ409E являются воплощением самых современных технологий автомобильного развлечения на сегодняшний день. В экране используется электролюминесцентный дисплей, делающий изображения гладкими как шёлк и одновременно экономящий пространство. В сочетании с современным дизайном, эта технология является одним из способов,с помощью которых Clarion поднимает автомобильное развлечение на более высокий уровень.

Устройства FZ709E/FZ409E имеют возможность подключения как аудио, так и видео устройств iPod к порту USB (iPod видео можно воспроизводить посредством подключения FZ709E/FZ409E к внешнему универсальному монитору с выходом RCA видео и подключения подходящего устройства iPod с помощью дополнительного кабеля CCA723). Кроме прослушивания любимых мелодий с устройства iPod во время поездки, Ваши пассажиры могут получить удовольствие от просмотра имеющихся у Вас видео. Чтобы головные блоки могли быть интегрированы в различные системы, они оборудованы 4 или 6-канальными предварительными выходами.

MP3 • есть
USB • есть
Мощность • 4x18 Вт/4x50 Вт
Пульт • есть
Размеры • 178x50x155 мм
Тип дисплея • неактивный
Типоразмер • 1 DIN
Цвет • Черный
Гарантия • 1
Автомагнитолы » Автомагнитолы MP3 » CLARION » FZ-409E
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"