RU 720

Пакет RU 720 представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Cobra RU 720 - автомобильный радар-детектор ..

Описание Характеристики Модель Cobra RU 720 представляет собой одну из младших моделей радар-детекторов нового поколения ТМ Cobra, разработанных непосредственно для использования в России с учетом технологических особенностей работы российских радаров ГИБДД (Визир, Беркут, Искра, Сокол, Бинар и др.). Небольшого размера, модного дизайна,, надежный и удобный в обращении радар-детектор, который принимает все виды радарных и лазерных сигналов, а также сигналы безопасности дорожных служб.

Радар-детектор оснащен дисплеем типа UltraBrightData, обладает функциями приема сигналов автотранспортных средств коммунальных служб города, оснащен функцией голосового сопровождения и рядом других дополнительных функций. Радар-детектор засекает ВСЕ типы используемых на дорогах радаров, включая современные модификации короткоимпульсных радаров!
Гарантия • 1
Радар-детекторы » Радар-детекторы » COBRA » RU 720
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"