PL03-V4

Пакет PL03-V4 представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Парковочный радар с 4 датчиками для установки на задний бампер автомобиля ..

Описание Характеристики

Парковочный радар с четырьмя датчиками для установки в задний бампер автомобиля. Модель имеет малую инерционность передачи сигнала, что позволяет без задержек передавать водителю информацию о препятствии и сводит возможность столкновения к минимуму. Дисплей выполнен в виде компактного блока с двумя (левая и правая зоны) двухцветными световыми шкалами и цифрового указателя расстояния до препятствия. При включении передачи «задний ход» парковочный радар включается и, по мере движения автомобиля, сигнализирует водителю о расстоянии до препятствия: загораются соответствующие цветовые секторы, высвечивается цифровое значение на табло, звучит бипер с переменной частотой.

Гарантия • 1
Парктроник » Датчики парковки » Challenger » PL03-V4
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"