RA40

Пакет RA40 представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу DLS RA40- 4-х канальный усилитель ..

Описание Характеристики

DLS RA40 - наиболее доступ­ный участник обзора. Он принад­лежит к фирменной линейке Reference, чей послужной спи­сок насчитывает немало победна соревнованиях по автомо­бильному звуку, в том числе и европейского уровня. Аппарат выглядит очень представитель­но и стильно: красивая отделка под титан вкупе с золочеными высококачественными клемма­ми и регуляторами дают понять, что перед нами модель топ-класса. Усилитель оснащен высокоуровневыми входами. Первая пара каналов усиления оборудована ФВЧ второго порядка с очень низкой нижней граничной частотой среза: 20-150 Гц. Вторая пара кана­лов имеет большие возможнос­ти оптимизации: тут вы встрети­те кроссовер с функцией поло­совой фильтрации (20-125 Гц), где ФВЧ может выступать в роли „сабсоника", плавный регуляторы фазы (0-180°) и схему подъема баса (0-18 дБ, 40 Гц). Приятно удивила инструкция - она содержит массу полезной информации об усилителе и процессе инсталляции. С первых тактов прослушивания нам стало очевидно, за что уси­литель так ценится в соревнова­тельных кругах: манера звукопе-редачи этой модели подкупает отличной сбалансированностью, нейтральностью и достовернос­тью. Усилитель доставляет музы­ку слушателям в первозданном виде, оставляя минимум отпе­чатков собственного характера. Такой подход к звуковоспроиз­ведению нам очень импонирует, тем более что он подкреплен и другими достоинствами. Среди них - хорошая чистота тембров, слитная подача, полная жанро­вая универсальность. Что каса­ется слабых сторон модели, то их совсем немного. Усилитель чуть уступает более дорогим одноклассникам в детальности, выразительности и динамичес­ком коридоре, но в остальном он весьма и весьма привлекате­лен. Итак, итог: высококачест­венная сборка, строгий дизайн, хорошие комплектующие и сба­лансированное звучание вкупе с небольшой стоимостью делают этот экземпляр крайне интерес­ным предложением для многих меломанов.

Усилители
Встроенная схема подъема баса • Grand Bass
Выходная мощность / на канал (2 Ом) • 110 Вт х 4
Выходная мощность / на канал (4 Ом) • 50 Вт х 4
Выходная мощность /мост(4Ом) • 220 Вт х 2
Диапазон частот • 40 - 125 Гц
Количество каналов усиления • 4
Гарантия • 1
Автоусилители » Автоусилители четырехканальные » DLS » RA40
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"