DER-212

Пакет DER-212 представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Dragster DER-212 - Корпусной пассивный сабвуфер ..

Описание Характеристики

Достаточно знакомства с любым продуктом компании Dragster, чтобы понять, почему в логотипе бренда присутствуют слова "Audio Art". Италия – страна высокого искусства, и разработчики Dragster сумели соединить изысканный звук с изящным дизайном, в лучших традициях итальянской школы.

Опыт работы специалисты Dragster приобрели в знаменитом американском концерне Rockford. В 1997 году возникла идея создать новый, ни на что не похожий, уникальный продукт для тех, кто не согласен на компромиссы, когда вопрос касается звука. Компания Dragster выпускает полную гамму аудиооборудования для автомобиля: CD-ресиверы, акустические системы, усилители, сабвуферы, аксессуары – все, что нужно тем, кто по настоящему увлечен Car Audio.

В России итальянская продукция нашла немало поклонников, не раз становилась победителем тестов ведущих специализированных изданий и уже шесть лет является спонсором российских соревнований по неограниченному звуковому давлению и качеству звука, проводимых SPL клубом.

Гарантия • 1
Автомобильные сабвуферы » Авто сабвуферы пассивные » DRAGSTER » DER-212
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"