F 12 2000W SPL

Пакет F 12 2000W SPL представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Eton F 12 2000W SPL - пассивный корпусной сабвуфер ..

Описание Характеристики

Новые SPL „Force“ сабвуфер от Eton. До сих пор Eton был известен, прежде всего, самый музыкальный звук и самый высококачественныя обработка НЧ сигнала. Теперь компания заявляет, что сабвуферы Eton 15“ и 12“ „Force“ займут прочное лидерство в сегмент SPL – и это только начало.

Самое полное давление в децибел, а также мощность в 5000 ватт порадует в SPL соревнованиях, так и поклонников мощных басов. Уже оснащение сабвуферов ETON „Force“ воинственная: литая, тяжелая корзина из стали, сильный магнит и огромная мембрана из по-разному сотканных волокон.

Присвоение имени „F-15“ большого сабвуфера, конечно, не является случайностью, приближается к нему, все же, почти так же угрожающе как легендарный боевой самолет F 15 „Strike Eagle.“

Уже единственный взгляд на этого монстра весом 30 кг и твердой как доска мембраны указывает, куда Eton с сабвуферами „Force“ хотел бы идти. Жесткий бас при тем не менее чистом звуке был целью при принятии в программу продукта. Меньший 30см Woofer несколько удобнее и легче, однако, так же обладает бескомпромиссным басом и ударом молота.

Eton удался SPL Woofer, который также может "играть", совсем как ожидали это от немецкого традиционного предприятия. Однако, уже требуется хорошее усиление, чтобы приводить в действие эти монстры. Но также и здесь Eton поражает необычным новшеством – серия комплектуется усилителем Force выдающим 5000 ватт мощности.

Гарантия • 1
Автомобильные сабвуферы » Авто сабвуферы пассивные » ETON » F 12 2000W SPL
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"