MA 75.4

Пакет MA 75.4 представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Eton MA75.4 - четырёхканальный усилитель мощности ..

Описание Новые усилители Eton MA имеют удивительно малые размеры, поэтому сразу становится интересно, что же у них там внутри и в каком классе они работают. Вскрытие показало, что 2-х и 4-х канальные усилители имеют все признаки традиционной схемотехники АВ класса, но более плотный монтаж. Измеренная мощность полностью подтвердила заявленные характеристики. При тестовом прослушивании было выявлено очень качественное и «породистое» звучание, а плотный и массивный бас никак не вязался с их миниатюрностью. Усилители оснащены всеми необходимыми функциями. Малые габариты и высокое качество звучания позволит этим малышам занять достойное место в аудиосистемах самого высокого класса. Усиление баса +12 дБ, 45 Гц; Встроенный кроссовер 12дБ/окт 50-550Гц.
Автоусилители » Автоусилители четырехканальные » ETON » MA 75.4
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"