Access 130 CA1

Пакет Access 130 CA1 представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Focal Access 130 CA1 - двух полосная компонентная акустическая система . .

Описание Характеристики Накопленные знания и передовые технологии при создании серии Access 1, позволили конструкторам фирмы создавать новые разработки, имеющими в своей основе много общего с модельной линейкой, но несущие в себе индивидуальные черты. В частности была создана акустическая система Focal Access 130 CA1, обладающая прекрасным звучанием. Модели этой серии не безосновательно отвоевали сегмент современного рынка и пользоваться популярностью.
Применение в коаксиальной акустической системе Focal Access 130 CA1 130 мм низкочастотного динамика, в котором используется 25 мм звуковая катушка и 85 мм магнит, позволяет воспроизводить звук с прекрасной динамикой и большой мощностью
Гарантия • 1
Автоакустика » Автоакустика компонентная » FOCAL » Access 130 CA1
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"