Access 165 CA1

Пакет Access 165 CA1 представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Focal Access 165 CA1 - двух полосная коаксиальная акустическая система ..

Другие кадры Описание Характеристики В серии коаксиальных динамиков Access 1 фирмы FOCAL использован целый ряд технологических новшеств, которые позволяют поднять качество воспроизводимого звука на небывалый уровень. При создании мембран диффузоров используется проклеенное стекловолокно, что позволяет создавать конструкции с высокой жесткостью и малым весом. Одним из акустических устройств, созданных на основе этой технологии является коаксиальная акустика Focal Access 165 CA1
Акустическая система Focal Access 165 CA1 прекрасно воспроизводит низкие частоты, имеет высокую мощность звучания и обладает великолепной чувствительностью, что дает возможность напрямую подключать динамик к головному устройству.
Гарантия • 1
Автоакустика » Автоакустика коаксиальная » FOCAL » Access 165 CA1
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"