Access Enclosure SB 20 Bus

Пакет Access Enclosure SB 20 Bus представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Focal Access Enclosure SB 20 Bus - активный корпусной автомобильный сабвуфер ..

Описание Характеристики Особо компактный сабвуфер с корпусом малой высоты и встроенным усилителем мощности займет ничтожно малое место в багажнике, а в некоторых автомобилях допускает фронтальное размещение под сиденьем водителя или пассажира. Это самый простой способ получить необходимую глубину баса, применимый как при апгрейде штатных аудиосистем, так для систем на отдельно купленных компонентах. В комплектацию уже включены необходимые установочные аксессуары, в том числе силовая и высокоуровневая аудиопроводка достаточной длины.
В отличие от большинства имеющихся на рынке плоских активных сабвуферов с малоразмерными динамиками, пластиковыми корпусами и спорными видами акустического оформления, здесь используется полноценный 8-дюймовый (200 мм) НЧ-динамик и свободный от вибрации жесткий алюминиевый корпус. Характеристики динамика оптимизированы для высокой отдачи и должной глубины баса, а закрытая конструкция корпуса способствует снижению искажений при неизменном для Focal динамичном характере звучания. Для согласования с основными акустическими системами служат инвертор фазы и плавная регулировка частоты среза встроенного кроссовера. В комплектацию также включен элегантный пульт ДУ для оперативной регулировки общего уровня баса.
Гарантия • 1
Автомобильные сабвуферы » Авто сабвуферы пассивные » FOCAL » Access Enclosure SB 20 Bus
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"