Access Subwoofer 30 A1 DB

Пакет Access Subwoofer 30 A1 DB представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Focal Access Subwoofer 30 A1 DB - пассивный автомобильный сабвуфер ..

Описание Характеристики Focal Access Subwoofer 30 A1 DB создавался с использованием всех последних разработок специалистов фирмы Focal в области воспроизведения глубоких, динамичных басов. Это модель по-настоящему качественного сабвуфера. В устройстве Focal Access Subwoofer 30 A1 DB установлена четырехслойная двойная звуковая катушка и динамик с диффузором, выполненным из стекловолокна, что придает ему необходимую жесткость. Мембрана купола выполнена из алюминия, чтобы происходила дополнительная вентиляция звуковой катушки, в корзине динамика предусмотрены дополнительные отверстия. Высокая чувствительность динамика и наличие двух катушек создают дополнительную вариативность при определении схемы подключения Focal Access Subwoofer 30 A1 DB.
Гарантия • 1
Автомобильные сабвуферы » Авто сабвуферы пассивные » FOCAL » Access Subwoofer 30 A1 DB
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"