K2 Power 165 KR2

Пакет K2 Power 165 KR2 представляет собой комплекс программных средств и услуг для получения Интернет-магазина с уникальным дизайном и навигацией по каталогу товаров.

Пакет ориентирован на продажу Focal K2 Power 165 KR2 - двух полосная компонентная акустическая система . .

Другие кадры Описание Характеристики Двухкомпонентная акустическая система Focal K2 Power 165 KR2 имеет самый универсальный размер динамиков и предлагает оптимальное соотношение между воспроизведением звука высокой чистоты и широкого диапазона и простотой установки. Конструктивной особенностью Focal K2 Power 165 KR2 является прочная корзина динамиков, изготовленная из немагнитного материала и имеющая высокую прочность. Соединение в системе низкочастотного и высокочастотного динамиков выполнено очень продуманно и создает великолепные возможности для получения качественного звука. Предусмотрена возможность регулировки среднечастотного участка амплитудно-частотной характеристики, если не удается правильно расположить низкочастотную головку.
Гарантия • 1
Автоакустика » Автоакустика компонентная » FOCAL » K2 Power 165 KR2
О компании Каталог Контакты Новости Статьи
Copyright © Интернет-магазин автоэлеткроники и акустики ДоставимЗвук. 2009-2013. Все права защищены. © 2012 X1-forge - платформа Интернет-магазина. Разработчик: ООО "Сайт Мэйкерс"